Конфликт на грязевых озёрах - о кассире, камерах наблюдения и доступе к видеозаписи
Я работаю кассиром на грязевых озёрах. У нас стоят видеокамеры.. ПОЛУЧИЛСЯ СКАНДАЛ, ЧТО ЯКОБЫ Я НЕ ДАЛА СДАЧИ. Я ПОШЛА ПРОСМОТРЕТЬ ВИДЕОЗАПИСЬ, НО КОМПЬЮТОРШИК СКАЗАЛ, ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО ПРОСМОТРЕТЬ? прав ли он?Я Ж ДОЛЖНА ЗНАТЬ ДАЛА Я СДАЧУ ИЛИ НЕТ.. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОТВЕТ.
Здравствуйте, Татьяна! Если Вы на 100% уверены в своей правоте, тогда Вам не о чем волноваться и смотреть видео Вам тоже ни к чему. Спокойно работайте дальше.
Ваш вопрос не совсем понятен, если Вашему работодателю предъявили письменную жалобу на Вас на Ваши действия или Ваши бездействия при исполнении Вами Ваших должностных обязанностей от клиента (отдыхающего), то работодатель в обязательном порядке должен потребовать от Вас объяснений, Вы в течении трёх рабочих дней должны предоставить написанное объяснение в котором подробно опишите причину по которой произошёл конфликт.