Можно ли сняться с постоянной регистрации по месту жительства находясь в другом городе? И как это сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Можно.
Для этого необходимо обратиться в территориальное подразделение ГУВМ МВД по новому месту жительства.
Вас снимут с регистрации по прежнему месту жительства внутриведомственной перепиской и зарегистрируют по новому адресу.
Формы и бланки необходимой доркументации в ГУВМ МВД имеются.
Спасибо, все понятно!