Как будет проверяться действительность регистрации ребенка при подаче заявления на судебный приказ по алиментам?
Если к заявлению на выдачу судебного приказа по алиментам приложить регистрацию ребенка годичной давности, ее будут проверять? Дело в том что в данный момент ребенок прописан с отцом, а проживает с матерью.
Здравствуйте,
Судья может попросить обновить справку, а возможно не попросит, но в таком случае отец ребенка вправе написать письменное возражение на судебный приказ и отменить его. Вам придется документально доказывать, что фактически ребенок живет с Вами..
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!