Как получить справку о проживании ребенка при подаче заявления на алименты в Мировой суд?
Я собираюсь подать на алименты в Мировой суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка.
Я и ребенок зарегистрированы в общей с мужем квартире. В данный момент мы с ребенком проживаем в другом городе в съёмной квартире, временной регистрации здесь нет.
С супругом ещё не разведены.
Я взяла справку о составе семьи в УК по месту регистрации. А к заявлению о выдаче судебного приказа положено прикладывать справку жилищных органов о проживании ребенка с истцом. Где мне такую смогут выдать?
Можно к заявлению приложить справку о составе семьи, или это будет неправильно?
Можно к заявлению приложить справку о составе семьи.