Возможность указания в кассационной жалобе на неправомерное игнорирование судом разницы в названии фирм при подписании договора
Это несущественно и не повлияет ни на что, так как ЗАО привело свой устав в соответствие с действующим законодательством и стало непубличным акционерным обществом, то есть АО. Проще говоря, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) остался прежним и соответственно договор и иные документы подписывались от имени одного юридического лица.
Основание:
В соответствии с пунктом 7 статьи 3 Федерального закона N 99-ФЗ учредительные документы, а также наименования юридических лиц, созданных до дня вступления в силу указанного Федерального закона, подлежат приведению в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации (в редакции указанного Федерального закона) при первом изменении учредительных документов таких юридических лиц.