Что делать, если получено непреднамеренное переведение денег на мой счет - возможен ли развод?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, похоже и на развод, отправите деньги на другой счёт, а она подаст заявление в суд и укажет первый счёт. Ни чего не отправляйте, пусть обращается в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я уже дал согласие сотруднику Сбербанка о том, что они сберовцы могут перевести у меня обратно эти деньги, согласно заявлению той женщины в Сбербанк. Вот только как это они сделают, ведь вручную я ничего переводить не буду.
Здравствуйте, правильно и делайте, пусть сами переводят обратно и пусть Вас уведомят, что эти деньги перевели обратно по заявлению той женщины.