Проблемы с похоронами и завещаниями - затруднения в получении наследства и доступе к нотариусу
Так не надо загребущим нотариусам набирать себе огромное к-во домов, ибо,записаться почти невозможно, т запись переносится неоднократно... что за СССР? Очереди быть не должно нигде.
Нотариус, как вы правильно отметили достаточно прибыльное дело, нотариусов мало, чтобы ими стать надо пройти чуть ли не 9 кругов ада, хотя в законе о нотариате требований запредельных не принимается.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, к нотариусу просто занимайте очередь и ожидайте, за вас это никто не сделает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.