Я в разводе. Муж хочет забрать ребёнка на море. В пределах РФ. По решению суда ребёнок живёт со мной. Как быть?
Как быть решать вам и только вам. Если нет решения суда ст 198 ГПК РФ о порядке общения отца с ребенком можете не отдавать ребенка отцу для поездки на море если отдадите ребенка -также в этом не будет ни какого нарушения отец ребенка согласно стст
Отец не лишён родительских прав и вправе воспитывать, содержать, вывозить на отдых и т.д. Вам решать, либо ребёнок дышит морским воздухом, получает адреналин, познаёт мир, либо сидит в душной хрущёвке и ловит мух. Везите ребёнка тогда сами на море.