Дом в котором я прописана и проживаю владеет моя бабушка (мать отца).
Дом в котором я прописана и проживаю владеет моя бабушка (мать отца). Я бы хотела отписать на себя часть дома. Но бабушка добровольно это сделать отказывается. Как мне поступить в этом случае? Куда обращаться и какие документы собирать?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Дарья!
Вы ничего сделать не можете, так как только собственник дома (Ваша бабушка) имеет право распоряжаться им как ей угодно.
С уважением, Филин Сергей