17-летняя девушка и 23-летний парень собираются жить вместе - что делать, если родственники разделяют мнения?
Мне 17 парню 23 он меня обеспечивает полность, решили жить отдельно вместе, могу ли я жить с ним отдельно если родственники и против и не против?
Уважаемая Диана, определять ваше место жительства вы можете самостоятельно с 18 лет. До этого времени, если вы не в браке, не трудоустроенны, не родили детей, то вы можете делать с согласия родителей.
При оспаривании места вашего проживания, вполне возможно что вам уже будет 18 лет и основание будет утеряно. Так что если родители не против, то переезжайте, если против - то лучше подождать наступления совершенолетия.