Как повлиять на получение земли многодетным семьям - советы для ускорения процесса
Здравствуйте, Если очередь движется без нарушений ваших прав, т.е. например никого не пропускают вперед, кто встал в очередь позже Вас и тп, то никак на ситуацию не повлияете. Писать в прокуратуру вам конечно никто не запрещает, если имеются основания.
Не думаю, что у вас катастрофическая ситуация и вам негде жить.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!