Правомерность подачи банком нескольких исков за проценты по кредитной карте и возможность приостановить действие договора
У меня имеется задолженность по кредитной карте. Банк подал на меня в суд за проценты, за определённый период времени. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это? Имеет ли право банк подавать в суд несколько раз за разные периоды? Или только один иск по договору?
И ещё такой вопрос, как я могу приостановить действие договора, чтобы не капали проценты, при этом выплатить долг по кредиту я согласна.
. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это? Имеет ли право банк подавать в суд несколько раз за разные периоды? Или только один иск по договору?И ещё такой вопрос, как я могу приостановить действие договора, чтобы не капали проценты, при этом выплатить долг по кредиту я согласна
Правомерно.
Имеет право, много раз.
Подписав соглашение с банком об этом.