Как с вами связаться? Не могу вернуть авто.. нужна помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Юристов на сайте много, со всех городов и регионов, пишите любому в личные сообщения, если желаете.
Свой вопрос задавайте подробно и понятно
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!