Как ускорить процесс получения справки формы 4 для оформления попечительства?
У нас с мои младшим братишкой умерла мама и теперь мне нужно оформить попечительство. Но мне сказали что нужна справка формы 4. Запрос отправили но срок ожидания длиться месяц. За месяц все мои остальные документы и справки сгорят. Как можно ускорить процесс получения данной справка? Помогите пожалуйста. Меня скоро из за этих всех документов уволят с работы и потом я точно не смогу взять попечительство.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы с данным вопросом с просьбой посодействовать обратитесь в Приемную Президента РФ в своем регионе либо к Уполномоченному по правам ребенка.
Спасибо