Но необходимо донести некоторые документы на квартиру (обновить техпспорт и оценка).
В наследственную массу входит квартира, машина и гараж. Заявление нотариусу в течении 6 мсяцев подано вовремя. Но необходимо донести некоторые документы на квартиру (обновить техпспорт и оценка). Мы распределили между собой наследство и мне остается машина - остальные пишут отказ, в то время, как я пишу отказ от квартиры и гаража. Мне надо срочно уезжать надолго зарубеж - документы на машину у меня все готовы. Можем ли мы отдельно офомить документы на наследство: вначале приму я, а потом уже когда буду готовы на квартиру - примут стальные члены моей семьи.
Лучший ответ
Нет, Вы все вместе будете вступать на все имущество в равных долях. Вы можете оставить доверенность на оформление Вашей доли.