Необходимость нотариального заверения отказа от квартиры при разводе через ЗАГС
Мы с мужем будем разводиться через загс у нас 1-ая квартира машина дача гараж муж согласен забрать дачу машину гараж а мне оставить 1-ую квартиру Надо ли у нотариуса заверить отказ от квартиры?
Лучший ответ
Елена, добрый день!
Отказ никто не заверит. Вам необходимо заключить Соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!