Куда обратится если аварийное дерево скоро упадет на частный дом, и находится оно на придорожной территории.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо выяснить кому принадлежит данная территория. Если земля принадлежит жильцам МКД, то содержание её осуществляется избранной ими УК или ТСЖ. Если данная территория принадлежит муниципалитету, все обязательства по её содержанию ложатся на соответствующий отдел администрации. Он может называться по-разному, к примеру, отдел по благоустройству или по озеленению.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Ответ отключен модератором