У меня умерла мама.. мне нужна справка о смерти которая будет завершена у нотариуса. .хотелось бы узнать цену.
У меня умерла мама. . мне нужна справка о смерти которая будет завершена у нотариуса. .хотелось бы узнать цену.
Лучший ответ
Здравствуйте! Логично будет обратиться напрямую к нотариусу и там узнать, поскольку цены у нотариусов разнятся. В рамках бесплатной юридической консультации цены нотариусов мы ну никак не подскажем.
Спасибо, буду знать.