Проблемы с принятием счета на оплату услуг со стороны секретаря без подписи руководителя подразделения
Добрый день.
Отправьте счет на оказание услуг письмом с объявленной ценностью с заказным уведомлением о вручении через почту России.
Андрей, для ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Договором на оказание услуг, а так, можете направить счета на оплату услуг почтой ценными письмом с описью вложения на юридический адрес компании. Удачи!
1. При отправке счета ценной корреспонденцией велик шанс неполучения. Данный вид корреспонденции вручается в почтовом отделении, а не по адресу получателя. Недобросовестные адресаты игнорируют получение.
2. Актируйте вручение корреспонденции.