Спор о выставлении счета-фактуры - кто прав – ИП или организация?
Здравствуй, я являюсь ИП заключил договор с организацией на оказание услуг, в договоре есть пункт о выставлении счет-фактуры на оказанные услуги. Т.к. я нахожусь на упрощенной системе налогообложения выставил счет на оплату. Также в договоре есть пункт о том что при не выставлении счет-фактуры заказчик имеет право не оплачивать услуги пока не предоставлю счет-фактуру. Я требую оплату на основании счета. Кто прав?
Лучший ответ