Возможность возврата денег за остаток отдыха в доме на базе отдыха из-за постоянного шума и отсутствия ограничений - необходимость судебного разбирательства или обязанность директора базы?
Здравствуйте
Для начала Вы должны направить претензию о возврате денежных средств, поскольку от данных услуг Вы отказываетесь, то часть денежных средств Вам должны вернуть. Срок ответа на претензию 10 дней, если откажут, то обращайтесь в суд.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Закон РФ "О защите прав потребителей" Глава III Статья 32
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.