Требование адвоката о предоставлении видеозаписи ДТП с головного входа вызывает вопросы и неясности
Уважаемый Игорь, в Вашем случае, адвокат не обязан приложить электронный носитель (диск или флешку) или придти за ней, а за отписку Вам грозит административная ответственность и судебный штраф.
Статья 5.39. Отказ в предоставлении информации(в ред. Федерального закона от 31.05.2010 N 108-ФЗ)
Неправомерный отказ в предоставлении гражданину, в том числе адвокату в связи с поступившим от него адвокатским запросом, и (или) организации информации, предоставление которой предусмотрено федеральными законами, несвоевременное ее предоставление либо предоставление заведомо недостоверной информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Здравствуйте, Игорь! Созвонитесь с адвокатом, думаю, что ему не составит труда приехать к Вам с электронным носителем. Просто информация, которую Вы ему предоставите может решить чью-то судьбу.