Какие документы нужны для прописки 83-летней мамы в квартире со 4 собственниками, один из которых не прописан и проживает за границей?
Хочу прописать 83-летнюю маму к себе в квартиру (сейчас она прописана в другом городе, я ее забрала, т. к. за ней требуется уход), в которой 4 собственника, один собственник не прописан и проживает за границей. Какие документы нужны для прописки? ''
Лучший ответ
Здравствуйте! Для прописки нужны правоустанавливающие документы на квартиру и письменное согласие всех собственников на прописку Вашей мамы.
Спасибо за дельный совет!