Кто может перевести Украинскую генеральную доверенность, на Российскую?
Лучший ответ
Здравствуйте! Официальный перевод документов осуществляется переводчиками с соответствующим образованием и удостоверяется нотариально. Найдите в интернете бюро переводов в Вашем городе, а там как правило они сами и к нотариусу отнесут и удостоверят.
Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта с просьбой перевести текст с украинского языка на русский.