Владелец автомобиля из Севастополя - Может ли быть создана российская генеральная доверенность для регистрации в ГАИ без присутствия владельца и истекшего срока действия украинской доверенности?
Автомобиль зарегистрирован в Севастополе. Срок действия украинской доверенности закончился. Может ли владелец авто выписать российскую генеральную доверенность на такой автомобиль для дальнейшей регистрации в ГАИ уже без владельца?
Лучший ответ
Может выписать (ст. 185 ГК РФ). Обратитесь к нотариусу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!