Вопросы: должен ли я - физик, платить пошлину в суд, подавая исковое против юр. лица?
Меня зовут Константин. Я - физ. лицо. Имею долг в банке (кредит). Хочу подать в суд на противоправные действия адмиов банка. Вопросы: должен ли я - физик, платить пошлину в суд, подавая исковое против юр. лица? О том, что еслиисковое касается нарушения прав потребителя - я знаю, что пошлина не платиться, а что касается уголовных статей?
И, если исковых нескоько, то пошлина платится по каждому исковому. К примеру, если три заявления, то и пошлины тоже три?
Обращение в суд.
Лучший ответ
А Вы считаете, что у Вас есть право просто так взять и обратиться в суд с ИСКОМ о привлечении к уголовной ответственности? Если уверены - то дерзайте!
Только помните: "Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги печи - сапожник!"
Всего доброго.