Я сам из Белоруссии, хочу купить авто на Российских номерах, скажите пожалуйста как правильно все оформить?
Лучший ответ
Добрый вечер! Никаких сложностей при покупке автомобиля на территории РФ нет. Вам необходимо составить договор купли-продажи с продавцом и подать его на регистрацию в ГИБДД, после чего станете собственником. Успехов.