Как правильно оформить авто на временных российских номерах для гражданина Молдовы?
Я гражданин Молдовы, хочу купить авто на временных российских номерах, подскажите пожалуйста как правильно мне её на себя оформить. Буду ездить по территории РФ и за границей, регистрация и остальные документы у меня в порядке. Всем большое спасибо.
Лучший ответ
Да вы можете купить по договору купле-продажи и поставить ее на учет, главное иметь регистрацию временную по месту нахождения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!