Нам попросили съехать со съемной квартиры раньше срока, вопрос возник о возврате денег и залога
Нас попросили съехать со съемной квартиры, предупредили за месяц освободить 7.08. а договор заключён до 7.09.
Мы оплатили аренду, и начали искать квартиру и так получилось что нам подвернулся в течении 2 х дней, после оглошения освободить квартиру.
Я позвонила девушке которая у нас приходила забирать деньги за аренду (хозяйка за границей).
Говорю что мы нашли квартиру и съезжает, говорю: вы нам вернёте деньги за не прожить месяц И залог? На что она мне ответила, квартира задавалась не посуточно, так что возвращать ничего не буду. И с залога вычтет. Как быть?
Добрый день, уважаемая Людмила
Обязаны вернутьь деньги за период который не продивали и залог
С пожеланиями удачи и хорошего настроения.