По ошибочному решению суда осуждено лицо - как обратиться для пересмотра дела и возмещения ущерба?
Осуждён Голоколенов Сергей Фёдорович. Камышинским гор судом. От 25.07.2011 г Уголовное дело номер 210873. Нет в действительности того что написано. И так же применение статей 318 ч 2,319,69 УК РФ к 3 г. 5 дням лишения свободы с содержанием в ИК общего режима. И иском 30 тыс руб. Как добится Нового расследования. Куда и как можно обратится.
Лучший ответ
Здравствуйте! нового расследования не будет. Необходимо после кассации (если она не пройдет) писать надзорную жалобу. И так вплоть до Европейского суда по правам человекам.
Спасибо.