Определение правомерного вида исправительного учреждения для осужденного Зорина
Зорин осужден к лишению свободы по ч 1 ст 109 ук рф на 2 года условно с испытательным сроком 2 года в январе 2010 года. За систематическое неисполнение возложенных судом обязанностей в мае 2011 года вынесено решение об отмене условного осуждения, а зорин направлен для отбывания наказания в ик общего режима. В декабре 2014 года зорин совершает преступление, предусмотренное ч 1 ст 131 ук. осужден к 5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колониии строгого режима. Правомерно ли определен вид исправительного учреждения.