Сколько логопедических часов должен получать учитель-логопед, работающий как воспитатель?
Я работаю учителем - логопедом в доу. сейчас лето и меня поставили воспитателем на группу. Должны ли мне ставить логопедические часы? И сколько часов воспитателя еще должы ставить. У меня ставка логопеда - это 4 часа.
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 24 декабря 2010 г. N 2075 г. Москва Продолжительность рабочего времени (норма часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников
Для защиты нарушенных прав необходимо знать какие действия вы предпринимали для решения возникшей проблемы.