Суд удовлетворил иск взыскания материального ущерба, но ответчик не выполняет договоренности о ежемесячных выплатах - как решить проблему?

Иск был утвержден. Материальный ущерб! Гражданский Суд. Был договор выплаты не все и сразу, а ежемесячно, частично! Но ответчик не выплачивает долг. Вопрос: Как решить проблему?
Лучший ответ

Доброй ночи.

Если есть имущество то можно наложить арест и обратить на имущество взыскание. Этим должны заниматься приставы. На бездействие приставов пишите жалобы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

В том то и проблема что ответчик ни чего не имеет! Есть только один вариант надовить на семью! Оставить голодной, она занимается незаконной деятельностью! Производством Хлебобулочных изделий без выплаты налога! Узбеки лепешки пекут и реализуют!