Пенсия по инвалидности - получение в срок после продления справки
Нам продлили инвалидность, предыдущая справка была дана на 1 год по 1 июля 2018 года, теперь справка новая с 1 июля по 1 июля уже 2019 года, втэк проходили 26 июня, пенсию нам выплачивают 15 числа каждого месяца, получим ли мы пенсию в срок!?
Лучший ответ
Ответ: продление инвалидности сохраняет срок платежей независимо от даты продления на срок установленный новым продление.
Не волнуйтесь.
Большое спасибо!