При аварии у моей машины было разбито зеркало заднего вида, автосервис насчитал одну сумму, а страховая намного меньше.
При аварии у моей машины было разбито зеркало заднего вида, автосервис насчитал одну сумму, а страховая намного меньше. Что делать?
Лучший ответ
Олег, Вы в любом случае вправе взыскать разницу с причинителя вреда через суд.
Также Вы можете оценить стоимость восстановительного ремонта у оценщика и требовать со страховой организации выплаты Вам страхового возмещения, исходя из Вашей оценки. Если страховая откажет, то тоже через суд.