Улан-Удэ, 12.07.2018, 07:39

Действително ли среднее специальное образование теряет свою силу через 3 года не использования?

Вопрос №14383901 из г. Улан-Удэ
опубликован 12.07.2018, 07:39
Я закончила средне специальное образование, и мне сказали, если я его не использую за 3 года, то он будет не действителен. Правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не правда и срока действия у диплома нет, он будет иметь силу всегда независимо от даты его выдачи, некоторые исключения установлены лишь для медицинских работников и не более, работодателю не сколько будет важен Ваш диплом, сколько Ваши знания на момент трудоустройства и опыт работы.

12.07.2018, 07:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если я выучилась на повора, это имеет какое то значительно или нет?

12.07.2018, 08:31

Никакого значения не имеет и работодатель при приеме на работу будет смотреть не только на диплом но и на стаж работу по специальности.

12.07.2018, 08:37