Как доказать, что лицо не оплачивает коммунальные платежи, если нет возможности разделить счета?
Очень интересно! Как же доказать, что лицо не оплачивает коммунальные платежи, если разделить счета не разрешают, а при долге указывают раздельные счета и долг разделенный по равным частям на прописанных лиц? Снова пустой законопроект?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей Юрьевич! Если в судебном порядке разделен лицевой счет на оплату коммунальных услуг, то будут приходить разные квитанции. Вы оплачиваете свои, а по другим формируется долг.
Спасибо за вашу работу!