Мрачная история - Взятки и несправедливость в действиях ГИБДД
Вряд ли Вам удастся доказать в суде справедливость Ваших ругательных высказываний
Во всяком случае мне о наличии положительной судебной практики по такого рода делам неизвестно.
Обжаловать постановление ГАИ о Вашей виновности Вы могли в течение 10 дней в апелляционном порядке. На данный момент это возможно (с процессуальной точки зрения) в порядке надзора (ст.ст. 30.12 - 30.19 КоАП РФ). Есть ли там какие-то реальные основания для пересмотра постановления - это второй вопрос, ответ на который нам пока что неизвестен.
- Мерзко... ?...?...
Ну да,вы очень мерзкий-всех "грязью поливаете " в своих вопросов.
Есть нормы и их надо соблюдать и обжаловать именно по ним.
На хаммер денег нашли, квартиру в 5 комнат от государства (видимо еще и по приватизации и получили)имеете, инвалидность тоже-а почему то считаете что все вам должны. Вам ведь нужен ответ такой же как вопрос-все пи..сы!)))
Юрий Васильевич, ругательства не являются надлежащим способом защиты своих прав. Не совсем понимаю смысл Ваших вопросов на этом сайте, если Вы собрались защищать свои права именно этим способом, рекомендую Вам обратиться к какому-нибудь бомжу, он, думаю, с удовольствием и совсем недорого поможет Вам обругать Ваших противников
Юристы помогают защищать права другими способами.