Москва, 12.07.2018, 09:33

Мрачная история - Взятки и несправедливость в действиях ГИБДД

Вопрос №14384169 из г. Москва
опубликован 12.07.2018, 09:33
МЕРЗКИЕ МРАЗИ, ВПЛОТЬ ДО ГЕНЕРАЛА ГИБДД В ПОДОЛЬСКЕ... Получив взятку от виновного водителя - ,,хундай Портер,, - снесшего у моего Хаммера 3 расширитель правой задней арки и удар в правое заднее колесо - порвав покрышку, повредив и диск - оказался не виновным... Я, проехав 800 м. по крайней правой полосе, с включенным правым поворотники, в солнечное время суток - во второй половине дня, остановился у ворот строительного рынка - на Новом Рязанском шоссе и остановился, чтобы глянуть в правое зеркало и затем повернуть в ворота... И тут сильный удар и почти у зеркала остановился хундай... Я вышел из машины, подошёл к молодому водителю портера и тыркнул в оба его плеча - с притензией к нему... - он признался, что ЗАЗЕВАЛСЯ... - Вызвали гаишников и я прошел в сторожку охраны рынка - распроститься где салон, в котором - мне нужно было забрать, что я заказал - для ремонта своей квартиры... Под,ехали ГАИ и пока я шел к ним - они уже побратались и решили, что виновен я, Хаммер которого - стоял паралельно левой полосы разметки... Это были сволочи из Броницкого ГИБДД. Есть и снимки у меня, но и их нач. Клюева - я не переубедил, как и генерала в Подольске, а ездил - все это время, порой и на 150 км. в час, с треснутой рейсорой и лишь в феврале, когда умерла моя мама и я с семьёй (четверо) поехали за продуктами на поминки и проезжая лежачего - рессоры лопнули и перекосило мост, а далее эвакуатор... - На суд меня и не вызывали, есть ли срок исковой давности, что бы доказать, что ГИБДД мрази и пидеры по жизни... .
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли Вам удастся доказать в суде справедливость Ваших ругательных высказываний:) Во всяком случае мне о наличии положительной судебной практики по такого рода делам неизвестно.

Обжаловать постановление ГАИ о Вашей виновности Вы могли в течение 10 дней в апелляционном порядке. На данный момент это возможно (с процессуальной точки зрения) в порядке надзора (ст.ст. 30.12 - 30.19 КоАП РФ). Есть ли там какие-то реальные основания для пересмотра постановления - это второй вопрос, ответ на который нам пока что неизвестен.

12.07.2018, 11:19
Оценка автора вопроса:
- Ответ верен, с точки зрения - продуманного беззакония и желания встать на сторону вора и мошенника от ВОРоВСКОЙ власти... - А мат на грубость воровской власти.- преступной...

- Мерзко... ?...?...

13.05.2019, 06:14

Ну да,вы очень мерзкий-всех "грязью поливаете " в своих вопросов.

Есть нормы и их надо соблюдать и обжаловать именно по ним.

На хаммер денег нашли, квартиру в 5 комнат от государства (видимо еще и по приватизации и получили)имеете, инвалидность тоже-а почему то считаете что все вам должны. Вам ведь нужен ответ такой же как вопрос-все пи..сы!)))

13.05.2019, 07:49

Юрий Васильевич, ругательства не являются надлежащим способом защиты своих прав. Не совсем понимаю смысл Ваших вопросов на этом сайте, если Вы собрались защищать свои права именно этим способом, рекомендую Вам обратиться к какому-нибудь бомжу, он, думаю, с удовольствием и совсем недорого поможет Вам обругать Ваших противников:)

Юристы помогают защищать права другими способами.

13.05.2019, 13:52