Как дарственная на меня влияет на решение поселения моей сестры в доме, откуда ее выгнали?
Мой отец выгнал свою дочь за неподобающее поведение много лет назад и вот в прошлом месяце она обьявилась пришла домой и заявила что собираетса здесь жить без кого либо согласия на это так как прописана здесь, она подала в суд. недавно отец оформил дарственную на меня это чтото меняет или нет могут ее вселить или откажут.
Здравствуйте! Если она зарегистрирована по данному адресу, то у неё есть право проживания без каких-либо ограничений до момента прекращения действия данного права. Вы не уточняете, в связи с чем она подала в суд. Если Вы как новый собственник захотите её (зарегистрированную) выселить, это можно сделать либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке.