Как влияет оформление дарственной на возможность вселения дочери, которую отец ранее выгнал за неподобающее поведение, без его согласия?
Мои вопросы Спросить 2 (2) Мои вопросы Задать другой вопрос Мой отец выгнал свою дочь за неподобающее поведение много лет назад и вот в прошлом Редактировать заголовок месяце она обьявилась пришла домой и заявила что собираетса здесь жить без кого либо согласия на это так как прописана здесь, она подала в суд. недавно отец оформил дарственную на меня это чтото меняет или нет могут ее вселить или откажут.
Вам уже отвечали неоднократно на Ваш вопрос. Не злоупотребляйте своим правом на бесплатные вопросы. Не нужно дублировать много раз один и тот же вопрос.