Как вернуть незаконно удержанные деньги после отмены судебного приказа
Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу на имя главного пристава-исполнителя на незаконные действие пристава-исполнителя. После рассмотрения жалобы будут приняты соответствующие меры.
Вам нужно отнести в ФСПП постановление об отмене судебного приказа.
В связи с этим постановлением судебный пристав выносить постановление об окончании исполнительного производства.
Добрый день! После отмены судебного приказа, пристав обязан прекратить дело исполнительного производства и взыскание денег. Обратитесь с заявлением к руководству судебного пристава с требованием вернуть незаконно взысканные деньги. В случае невыполнения Ваших требований,, Вы в праве обратиться с исковым заявлением в суд о признании действий судебного пристава не законными и возмещении причиненного Вам материального вреда.
Желаю Вам всего доброго.