Что делать, если угрожают выставить кредит на просрочку из-за снижения дохода поручителя? Кому пожаловаться?
Для того чтобы сделать вывод о наличии правовых оснований для требования о замене поручителя по кредитному договору необходимо ознакомление с его условиями.
Здравствуйте, надо смотреть ваш кредитный договор, в принципе вы же свои обязанности по договору исполняете, поэтому не совсем понимаю, что может сделать банк здесь, надо смотреть ваш договор.