С меня удержали весь долг. Почему я опять должна.
Пишите в ваш ЖЭК, либо ТСЖ письменное заявление, прикладывайте все квитанции и требуйте от них разъяснения по данному долгу.
Здравствуйте, можете дать чуть больше информации, надо понимать, что именно у вас за проблема. Вы оплатили долг и с вас судебный приказом опять взыскали данную сумму? Надо приказ отменять.
С меня удержали весь долг за воду. Но сегодня принесли опять досудебное предупреждение долг за воду 2900 и пеня 1600, как так может быть. Тквитанции об оплате все есть.