Возможно ли снять запрет на въезд в Россию для гражданки Украины, если заключить брак с гражданином России?
Моя девушка гр Украины, за неправильное пребывание в России, ей сделали запрет на въезд в Россию на три года. Она только обновляла на границе миграционку и возвращалась обратно. Патент не делали. Если я поеду на Украину, и там мы распишемся, снимут ли ей запрет на въезд? Ведь по российскому законодательству нельзя разлучать семью, если один из них гр России? Или же все безнадёжно?
Ведь по российскому законодательству нельзя разлучать семью, если один из них гр России? Или же все безнадёжно?
Нет, это не поможет. Вот все бы пользовались таким нехитррым способом.