Можно ли расторгнуть договор с банком из-за ошибки в фамилии и вернуть товар в интернет-магазине?
Добрый день! Вернуть деньги за товар - да конечно можете (чек и договор на покупку есть с описанием товара? Так же заявка на товар который хотели приобрести) .А вот по банку к сожалению не чего сделать точно нельзя. Проще компенсацию с интернет магазина получить.
Здравствуйте. Нет, не можете из-за этого расторгнуть кредитный договор, это просто техническая ошибка. А в магазин направляйте претензию, не вернут деньги или товар, обращайтесь в суд. Ваши взаимоотношения с магазином подпадают под закон О защите прав потребителей. Но на кредитный договор с банком это никак не влияет.