Может ли мой муж запросить бухгалтерские записи предприятия в случае бракоразводного процесса и нашего с мамой участия в ООО?

Вопрос №14386803 из г. Уфа
опубликован 12.07.2018, 22:17
У нас бракоразводный процесс. Моя мама и я учредители ООО. Мама 3/4 и я 1/4 доли. Имеет ли право мой муж запросить бухучёт предприятия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А предприятие когда было создано, до брака? Вы имущество делите? Бух учёт какое может иметь отношение к бракоразводному процессу, чтобы доход отследить?

12.07.2018, 22:24

Ооо во время брака, да мы делим имущество.

12.07.2018, 22:26

Он претендует на ООО на половину что ль? По документам он там где нибудь проходит? Вообще может суд запросить документы у налоговой если доход будет делится.

12.07.2018, 22:32