Напоминание об обязательстве по оплате долга перед «СФО ИнвестКредит Финанс» - действия, контакты и ответственность
Напоминаем Вам об обещании произвести оплату по долгу перед «СФО ИнвестКредит Финанс». АО «ФАСП» действует по поручению вашего кредитора. Тел ФАСП 7 (800)775-17-30. Тел Кредитора 7 (800)333-85-55
Требуют оплатить кредит связного банка.
Кто они? кому платить? Незнаю.
Игнорируйте тогда.
Доброе утро, Марина! Ну уж ни в коем случае не платить по всяким непонятным письмам, смскам т подобным сообщениям. О переуступке права требования долга вас должен уведомить сам первичный кредитор, вы не обязаны следовать рекомендациям неизвестного происхождения. Можете обратиться к юристам в личку, показать им все документы и проконсультироваться каким образом лучше решить вашу проблему, чтобы платить меньше, чем требуют. Контактные данные указаны под ответом на вопрос.
Здравствуйте, Марина! Не стоит платить по таким требованиям - Вы не знаете есть ли у коллекторов законные основания требовать у Вас погашение долга, кроме того, возможно истек срок исковой давности; стоит с документами обратиться к юристам.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».