Напоминание об обязательстве по оплате долга перед «СФО ИнвестКредит Финанс» - действия, контакты и ответственность

Напоминаем Вам об обещании произвести оплату по долгу перед «СФО ИнвестКредит Финанс». АО «ФАСП» действует по поручению вашего кредитора. Тел ФАСП 7 (800)775-17-30. Тел Кредитора 7 (800)333-85-55 Требуют оплатить кредит связного банка. Кто они? кому платить? Незнаю.
Лучший ответ

Напоминаем Вам об обещании произвести оплату по долгу перед «СФО ИнвестКредит Финанс». АО «ФАСП» действует по поручению вашего кредитора. Тел ФАСП 7 (800)775-17-30. Тел Кредитора 7 (800)333-85-55

Требуют оплатить кредит связного банка.

Кто они? кому платить? Незнаю.

Игнорируйте тогда.

Доброе утро, Марина! Ну уж ни в коем случае не платить по всяким непонятным письмам, смскам т подобным сообщениям. О переуступке права требования долга вас должен уведомить сам первичный кредитор, вы не обязаны следовать рекомендациям неизвестного происхождения. Можете обратиться к юристам в личку, показать им все документы и проконсультироваться каким образом лучше решить вашу проблему, чтобы платить меньше, чем требуют. Контактные данные указаны под ответом на вопрос.