Срок давности договора и проблема с картой Связной - необходимость оплаты годового обслуживания и звонки от организации
Имеет ли договор срок давности когда выдавали мне карту Связной? Тк мне звонят с данной организации? И говорят что я должна оплатить годовое обслуживание карты, которую я получила в 2012 году в связном? Потом забрали лицензию в банке и передали этой организации, и звонят мне с разных номеров. Это сообщение мне пришло на мой номер. Погасите долг перед Кредитором ООО "СФО ИнвестКредит Финанс". АО «ФАСП» действует по поручению Кредитора. Контакты АО «ФАСП»: тел. 8 (800)775-17-30 (бесплатно), Viber/WhatsApp +7 (926)011-13-93, факс. +7 (473)250-24-23, e-mail. info@fasp.ru. Тел. Кредитора 7 (800)333-85-55.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как прошел срок исковой давности, взыскать с вас ничего не смогут. Отзовите у данной организации свои персональные данные. Также можете ознакомиться с моей статьей о правах должника при передаче долга новому кредитору. Всего доброго.
Спасибо я обязательно прочитаю вашу статью
Есть срок давности, он составляет три года. Отказывайтесь оплатить, в случае обращения в суд надо будет заявить о применении срока давности в суде. Контакты этой организации нам совершенно ни к чему.
Выражаю признательность за помощь.