Необходима ли прописка для получения жилплощади в другом населённом пункте, если мой брат находится под опекой?
У меня брат был под опекой и мы с ним написали заявление на жилплощади в другом населённом пункте. Нужна ли ему прописка в том посёлке, где он хочет получить жилье?
Лучший ответ
Предоставление жилья детям сиротам возможно в другом регионе по определенным причинам, чтобы более подробно вам ответить мне нужна кое какая информация, напишите в личку, я впм отвечу.