Племянник сирота под моей опекой - к чему приведет постоянная прописка для получения жилья?

Племянник сирота находится у меня под опекой, прописан он у меня временно, стоим на очереди ему на жилье. В администрация сказали что к 18 летию для того чтобы в дальнейшем ему получить жилплощадь нужно будет прописать его у меня постоянно. Не навредит ли ему постоянная прописка в получении жилья? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Может и повредить. Если будет постоянная прописка, то при предоставлении жилья будет учитываться согласно статьи 51 ЖК РФ и ваша жилая площадь.

То что нужно. Спасибо!

Не стоит этого делать, так уже были подобного рода призиденты, потом приходилось через суд доказывать. Временной прописки вполне досточно.

Благодарю Вас!